Проблема с подключением воды в частном доме - кто должен оплачивать прокладку и монтаж новой трубы

• г. Абинск

Водоканал решил что труба с водой подведенная к моему частному домовладения не соответствует нормам и заставляет меня за свой счет врезаться в другую ихнюю трубу. Грозят отключить воду. Планомерно и кто должен оплачивать прокладку и монтаж.

Ответы на вопрос (1):

Требования водоканала в данном случае не законны. можете оставить все как есть.