Как вернуть вещи из комнаты в общежитии после смены замков за время отсутствия и отказа в оплате

• г. Яранск

Снимала комнату в общежитии, без договора и не через риэлтора. Уезжала из города на две недели. В срок оплаты меня в городе не было. Хозяйке позвонить не смогла. Приехала когда на двере записка замки сменили. Звони хотела забрать вещи, хозяйка прости заплатить за те дни которые меня там не было. И без моего согласия сменили замки. В комнату попасть я не могу. Что мне делать, как забрать вещи без оплаты за эти дни?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию по данному факту