Ответственность за аварию в состоянии алкогольного опьянения - кто должен возмещать ущерб?

• г. Стерлитамак

Мой друг разбил авто отца моего знакомого. Мы все были пьяны, дпс не вызывали. Скажите кто будет возмещать ущерб, вдвоем с другом или кто разбил один?

Ответы на вопрос (2):

Солидарно, все кто был в машине несут ответственность.

Ответственность будет нести тот, кто находился за рулём. При условии, что он совершеннолетний.