Как оформить документы для вывода ребенка из Крыма на территорию Украины?

• г. Евпатория

Родители граждане Украины приехали с Украины Луганской области в Крым город Евпатория для того чтоб родить второго ребенка. Интересует вопрос какие нужно оформлять документы чтобы вывести ребенка назад на территорию Украины?

Ответы на вопрос (1):

Вам потребуется свидетельство о рождении, а также паспорт родителя.