Необходимые документы для пересечения границы с Украиной и вывода ребенка из страны

• г. Липецк

Я гражданка РФ, дочка гражданка Украины, 11 лет, проживает в Харьковской области с отцом. Какие мне нужны документы чтобы пересечь границу с Украиной и какие сопроводительные документы должны быть на ребёнка? Чтобы её вывезти с территории Украины на территорию РФ.

Ответы на вопрос (1):

Должно быть нотариальное согласие отца на вывоз ребенка из Украины.