Какая минимальная сумма компенсации при сносе частного дома, если он и земля не в собственности.

• г. Уфа

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Вообще никакая, если дом не в собственности.

Что жителей оставят БОМЖами???

Обратитесь в администрацию с заявлением о заключении договора социального найма. А что мешает оформить дом в собственность, чтобы получить компенсацию?