Как провести снос частного дома, если я являюсь собственником 1/12 доли дома и земли вместе с ещё тремя владельцами, для возведения многоквартирного дома?

• г. Уфа

Что полагается при сносе частного дома, если в моей собственности 1/12 часть дома и земли. Есть ещё три собственника с разными долями. Снос для постройки многоквартирного дома.

Ответы на вопрос (1):

Полагается денежная компенсация в размере рыночной стоимости доли.