Проблемы с новой шубой - как решить конфликт с магазином и экспертами

• г. Оренбург

В прошлом году я купила шубу в кредит, носила четыре дня, подклад весь порвался. Мех начал сваливаться и воротник вшит не правильно. Обратилась в магазин с просьбой вернуть мне все деньги вы плаченные мной, мне отказали и предложили сумму меньше выплаченного. Экспертиза в нашем городе. Подтвердила все недостатки шубы сказали что товар плохого качества. Сделали экспертизу в Самаре, по их мнению шуба хорошая. Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо для начала обратиться в магазин с письменной претензией о возврате денег, если нужно ее составить пишите в личку.

Здравствуйте. Берите ту что подтверждает некачественность и подайте иск в суд.

Претензия Вам не нужна по ЗОЗПП, не отдавайте зря деньги.