Как действовать после выигрыша арбитража у государственного учреждения и отказа заказчика выплатить - требовать исполнительный лист?

• г. Красногорск

Здравствйуте!

Мы Юр. лицо, выграли арбитраж у гос. учреждения (за выполненые работы). Есть решение суда, но заказчик не платит, требует исполнительный лист.

Провомерно ли это?

Что делать, когда получим исполнительный лист?

Ответы на вопрос (1):

Направить исполнительный документ судебным приставам для принудительного исполнения.