Возможность управления легковым автомобилем при наличии категории С в правах после окончания техникума

• г. Славянск-на-Кубани

Если я учусь на механизатора и техникум мне дает права по окончанию учебы категорий B C D E и при этом катогория С разрешается управлять грузовым траспортом. То можно ли мне управлять тогда легковым автомобилем.

Ответы на вопрос (4):

С этими категориями можно будет управлять.

А если это будут тракторные права как они говорят но при этом по категории B я могу управлятьгрузовым траспортом.

С тракторными не сможете.

с какого года вступает в силу закон о полугодовом обучении на водительские права