Неправильное списание средств с моей карты при погашении кредита - два штрафа, но без основной суммы

• г. Северск

С моей карты банком не были списаны средства в счет погашения кредита, я обратился в отделение где оформлял кредит. Мне сделали распечатку из которой следовало, что с моего счета дважды были сняты суммы ШТРАФОВ за непогашение кредита, а основная сумма снята не была! Хотя раньше банк делал списание автоматически, уведомлений я не получал о том, что у меня задолженность. Я попросил списать с карты сумму в счет погашения, оператор это сделал но с пеней!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, это не правомерно.