Отсутствие перерасчета и зависание денег на дебетовом счету - моя проблема с банком при оплате кредита

• г. Москва

Обратилась в банк, в котором имею кредитный счет, о пересчете моего кредита и задолженнгости, тк внесла частичную сумму погашения кредита и также внесла сумму ежемесечного платежа за 10 дней до очередног списчания денежных средтств с моего счета. Банк ничего не сделал, никакого перерасчета, деньги зависли на дебетовом счету, а на след месяц мне пришлось вносить ту же сумму за кредит.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь на бездействия банка в суд.

Обжалуйте бездействие банка в ЦБ РФ. Что за банк-то?

Сбербанк оказывает такие услуги Юр лицам