Как объявить себя банкротом при невозможности выплаты кредитов из-за сокращения должностей и отпусков по декрету

• г. Пушкино

Брала два кредита. Сейчас нет никакой возможности платить, так как у мужа в армии прошло сокращение должностей, а я второй раз в декрете. Банки Хоум Кредит и Кредит Европа Банк подают в суд. Как объявить себя банкротом?

Ответы на вопрос (2):

Пока российским законодательством не предусмотрена возможность банкротства физ.лиц

Пока законодательством банкротство физических лиц не предусмотрено