Как получить судебный запрос о взыскании алиментов после смены работы бывшего мужа?

• г. Москва

Бывший муж платил алименты. Теперь он уволился и устроился на другую работу. Теперь его бухгалтерия просит выслать судебный запрос о взыскании алиментов с момента трудоустройства. Где мне это брать. Если я теперь проживаю в другом городе но регистрации там не имею. И должны ли требовать эту справку или при увольнении ему должны были выдать предыдущий иск об алиментах.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Возможно вы не верно поняли что хочет бухгалтер. Она просит направить исполнительный документ о взыскании алиментов. После его увольнения бухгалтер должно этот документ направить судебным приставам, а приставы в свою очередь по новому месту работы. Но если исполнительный документ не направлен, бухгалтер имеет право удерживать алименты по заявлению работника. Предоставьте свои реквизиты для перечисления удержанных алиментов в бухгалтерию по новому месту работы.

В случае увольнения, исполнительный лист возвращается взыскателю, либо в ССП. А далее направляется на новое место работы на удержание.

Вы пытаетесь что-то объяснить, но, к сожалению, понять Ваше объяснение невозможно. Попробуйте переформулировать вопрос