Мой бывший муж имеет долг по алиментам и просит мой ИНН для новой работы - что делать?

• г. Москва

Мой бывший муж имеет долг по алиментам, устроился на другую работу и там просят мой ИНН. Ведь должны просить лицевой счёт... Должна ли я ему его дать?

Ответы на вопрос (1):

Для перечисления на ваш счет в платежке должен быть указан ИНН, поэтому предоставить его на роту вашему муже в ваших же интересах, а то платеж не пройдет и вы не получите алименты. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!