Проблемы подтверждения проживания отца в России в случае его смерти в Казахстане

• г. Костанай

Как подтвердить проживание отца на территории россии, если он находился на территории россии до пяти, потом его вывезли в казахстан, отец умер в казахстане.

Ответы на вопрос (1):

В РФ это можно сделать в суде путем установления юридического факта - проживание в юридически значимый период