Заявление в суд о признании меня собственником трактора в отношении неправильно оформленного ПТСа - вопросы к гостехнадзору

• г. Нягань

Меня зовут Виталий, в 2004 году я приобрел трактор, обратился в гостехнадзор о постановке на учет, оказалось, что в ПТСе не записан собственник, я предъявил договор о купли-продажи, но они мне отказали, сказали подать в суд, чтобы меня признать собственником. Помогите мне составить заявление, чтобы я был как заявитель, а ответчик гостехнадзор.

Ответы на вопрос (3):

Составление иска услуга платная - обращайтесь в личку

Уточните пожалуйста. кто был ранее собственником. есть ли письменный отказ ГТН

Я письменного отказа не брал, потому что в ПТСе не написан собственник. Собственник - ОАО "Акционер

ное общество".