Шантаж в интернете - девушка требует 10 000 рублей за фото и разговоры на интимную тематику

• г. Екатеринбург

Общался с девушкой в интернете высылал одно фото интим характера и не большие разговоры на интим тему. Девушка занесла меня в черный список, с другой странички мне написали, цитирую - у меня случайно появилась твоя фотография, и целая куча твоих настоящих друзей, при чем это все хранится на компе, невеста твоя, анастасия сладко, что ты готов предложить за мое молчание? Если захочешь что нить исполнить, у сладко у первой окажется твоя фотография, и переписка про лизание пизды. И вот щас с меня требуют 10000 рублей иначе вся переписка и фотография будет у всех друзей и на работе.

Ответы на вопрос (4):

Можете обратиться в полицию по факту шантажа.

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Уважаемый Дмитрий Андреевич!

Вам необходимо лично или с помощью своего представителя обратиться в полицию по факту вымогательства денежных средств. Но в дальнейшем вести себя более осмотрительно и серьезно в отношении знакомств инету!

Спросить
Пожаловаться

Это реально человека поймать из интернета?

Спросить
Пожаловаться

Конечно, для полиции или для опытного хакера это реально!

Спросить
Пожаловаться

Попытка шантажа и вымогательства с помошью смонтированного видео из скайпа!http://ok.ru/profile/562384616021 ссылка на страничку вымогателя. Переписка из скайпа-малыш читай внимательно. Вот ссылка с твоим видео

http://rghost.ru/60556738

на котром ты дрочишь на мужика

У меня есть все ссылки твоих друзей и родственников

вот некоторые из них... удаляться, блокировать меня и т.д. - бесполезно. (твоя страничка вообще не нужна).

Твои друзья не удаляться, если удалишься ты.

У меня нет плохого умысла по отношению к тебе,

твою жизнь я портить не хочу.

Меня интересуют только материальные цели нашего разговора.

Договоримся и я Удалю видео.

А если не договоримся, то мне придется разослать видео.

Его я буду писать в коментариях к главному фото на одноклассниках

Посмотри видео и ответь

http://rghost.ru/60556738

Мне рассылать или договоримся?...

Я уже ранее задавала вопрос, мне написала девушка, требовала мои интим фото, угрожала тем то скинет друзьям фото, сделанное в фотошопе с моим лицом где голая девушка. Это не мое фото. Я добавила ее в черный список, но все таки она разослала друзьям эти фото, что мне делать? Как поступить в этой ситуации?

Познакомился с девушкой на сайте знакомств, выслал интим фото. Далее попросила ссылку вконтакте, в личные сообщения пишет человек с левой страницы, присылает ссылки всех моих друзей и грозит отправить всем моё фото и переписку, если не оплачу 3500 рублей на телефон что делать?

Я познакомился с одной девушкой в соц сетях Вконтакте. Ну мы переписывались и она предложила встречаться я согласился. Она предложила обменяться интим фотками, я как дурак на это согласился. Обдумав всё я сказал что не хочу больше общаться с ней, и приходит сообщение: Да, это фейк страничка твоих друзей. Спасибо за инфу и фотки. Всего хорошего, бай скажешь кому-нибудь-тогда все твои одноклассники и друзья увидят твое недостоинство;). Подскажите что делать в этой ситуации, первая мысль уехать с города, но я ещё подросток.

Олег Коровин.

Маша.

Все что ты делал на видео было заснято и смонтировано в видеоролик, есть список твоих друзей, их ай ди переписаны и сохранены на моем сервере, переводи 10 тыс. рублей если тебе важна твоя репутация, молчание, игнор, удаление ото всюду повлекут за собой рассылку видео всем твоим друзьям! Удаляться везде бесполезно все 84 друга скопированы! Лучше иди на контакт со мной и все решим мирно и взаимно. Связь через mashakoroleva1993@gmail.com

Все что ты делал на видео было заснято и смонтировано в видеоролик, есть список твоих друзей, их ай ди переписаны и сохранены на моем сервере, переводи 10 тыс. рублей если тебе важна твоя репутация, молчание, игнор, удаление ото всюду повлекут за собой рассылку видео всем твоим друзьям! Удаляться везде бесполезно все 84 друга скопированы! Лучше иди на контакт со мной и все решим мирно и взаимно. Связь через mashakoroleva1993@gmail.com ВЫМОГАЕТ С МЕНЯ ДЕНЬГИ! что посоветуете.

Меня обманули в интернете, я покупал интим фото у девушки за 500 р, после того как скинул ей эти деньги она занесла меня в черный список, сделка была в телеграмме, и законо продавать или покупать интим фото?

Познакомился с девушкой в вконтакте для того чтобы провести с ней ночь. Она в начале попросила мои интимные фото. Когда я прислал ей она мне написала

их ссылки вк и ещё 20-ти твоих друзей я сохранила, так же сохранила фото и переписку, я всё разошлю это им, если не хочешь то можешь договориться, сразу скажу если закинешь меня в чёрный список или удалишь свою страницу, то разошлю сразу же

Сумму не озвучила, потом сказала что типа шутка и что всё хорошо, завтра встретимся. И сразу добавила в черный список меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите не знаю, что делать. Тоже попался. Девушка заманила в скайп типо вирт, было все хорошо потом пишет: лушай тут такое дело у меня есть видео запись где ты дрочишь есть все сылки твоих друзей я их сохранила я могу сейчас розослать это видео всем кто тебя знает родным блиским и.Т.Д.,Но мы можем договориться выбор за тобой.

То что ты удалиш страничку ето тебя не спасет все твае друзья на компе сохранени могу показать поскайпе если не вериш удали страничку всех покажу по скайпе у себя на компе

ТЕБЕ НА ЗАМЕТКУ.

РОЗКАЖУ КАК Я СОХРАНИЛА ВСЕ ССЫЛКИ ТВОИХ ДРУЗЕЙ..

1. ЗАХОЖУ НА ТВОИХ ДРУЗЕЙ

2. НАЖИМАЮ КОМБИНАЦЫЮ CTRL+S

3. ВЫБИРАЮ СОХРАНИТЬ НА РОБОЧИ СТОЛ..

4 ОТКРЫВАЮ ИХ КЛИКОМ ПРАВОЙ МЫШИ ПРИ ПОМОЩИ БРАУЗЕРА ХРОМ..

И КОПИРУЮ ТАМ ЛЮБУЮ ССЫЛКУ ПРАВОЙ КНОПКОЙ

Скайп: anytka5733

Первоначально говорил про сумму 5 тыс.

После я рассказал, что нищий и чтоб он уступил мне.

Договорился на 1000

Сказал кинуть бабки на КИВИ: 79680208217

Удалил свою страницу, но моих друзей он уже скопировал!

Что делать? У меня осталось 5 часов до конца времени.

Сделала заказ в интернете у девушки, оплатила, в итоге меня занесла в чёрный список. Не денег не товара. Как быть? Есть все скрины переписки чек об облате.

Познакомился с девушкой на сайте знакомств, выслал интим фото. Далее попросила ссылку вконтакте, в личные сообщения пишет человек с левой страницы, присылает ссылки всех моих друзей и грозит отправить всем моё фото и переписку, если не оплачу 1000 руб на счет. Что делать, помогите пожалуйста. И если обратиться в полицию, то чем они могут помочь и как могут найти этого человека? Чтоб он не разослал мои фотографии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение