Как поступить с другим работником, если восстановят прежнего сотрудника в должности по решению суда?

• г. Ногинск

Я уволил сотрудника, который замещал основного работника на время отпуска по уходу за ребенком. Мной были допущены нарушения и работник подал в суд иск о восстановлении в должности, но за это время я уже принял на работу другого работника. Как поступить с ним в случае восстановления прежнего работника в должности по решению суда?

Ответы на вопрос (1):

Как поступить с ним в случае восстановления прежнего работника в должности по решению суда?

---увольнять по независящим от сторон причинам. правда не факт что работника который подал в суд. суд восстановит. можете уточнить по нём вопрос.