Коллекторное агентство требует погашения долга компании ДОМ РУ за услуги, которыми я не пользовалась

• г. Санкт-Петербург

Мне позвонили на мобильный телефон, представились коллекторным агентством и просят погасить так называемый мой долг перед компанией ДОМ РУ за услуги которыми я не пользовалась по вине ДОМа РУ (мне по какой то причине было отказано в расторжении договора)

Ответы на вопрос (1):

C коллекторами надо общаться кратко: подавайте в суд.