Как судебное решение по алиментам может повлиять на индексацию и фиксированную сумму - вопросы и ответы

• г. Дубна

Получала алименты в размере 1/4,в суде пришли с бывшим мужем к мировому соглашению по алиментам в виде фиксированной суммы, при этом не указали учет индексации и не привязали сумму в долях к прожиточному минимому. Судебное решение на руки сразу не дали, сказали зайти позже. У меня вопрос-индексацию суд укажет в постановлении или просто подтвердит написанную сумму (как мы написали в мировом соглашении) и все?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Индексацию суд указывать не будет

-индексацию по алиментам Вы можете установить у судебного пристава