Порядок индексации алиментов по мировому соглашению при уплате 2 МРОТ в Москве и возможность пропорциональной индексации по г. Москве

• г. Москва

Каков порядок индексации алиментов по мировому соглашению если сторонами определены в уплате 2 мрот по Москве? Возможно ли в мировом прописать индексацию пропорционально индексации мрот по г. Москве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Индексация алиментов устанавливается по соглашению сторон. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.