Что делать, если в реквизитах штрафа отсутствуют УИН и номер постановления?

• г. Преградная

У меня вопрос такой, мне суд прислал постановление о том что я должен оплатить штраф но не указали в реквизитах уин и номер постановление. Без номера постановление и уин платеж не получается. Что делать? Идти в суд и требовать другие реквизиты?

Ответы на вопрос (1):

А вы именно кассиру отдавали оплачивать и не получилось? Тогда пойдите в канцелярию суда, пусть Вам уточнят реквизиты, так как они недавно везде поменялись.