Что делать, если в реквизитах штрафа отсутствуют УИН и номер постановления?

• г. Преградная

У меня вопрос такой, мне суд прислал постановление о том что я должен оплатить штраф но не указали в реквизитах уин и номер постановление. Без номера постановление и уин платеж не получается. Что делать? Идти в суд и требовать другие реквизиты?

Ответы на вопрос (1):

А вы именно кассиру отдавали оплачивать и не получилось? Тогда пойдите в канцелярию суда, пусть Вам уточнят реквизиты, так как они недавно везде поменялись.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос: Суд меня лишил прав управления, ст.12,8 ч 2 выдали постановление о лишении прав и уплате штрафа 30 000 рублей. Права сдал, пытаюсь оплатить штраф. По постановлению, Сбербанк не принимает платёж без номера постановление, пошёл в суд, в суде сказали, что мы номер постановления больше не даём. Оплачивайте просто по реквизитам, но в банках не могут провести платёж без номера постановления или уин номера. Что делать?

По номеру постановления не могу заплатить штраф через сбербанк онлайн. Пишут не коректный номер. Ввожу номер УИН пишут штраф не найден. В полиции требуют оплатить штраф по реквизитам. Перевести на счёт через сбербанк. Что делать?

В суде вынесли решение о штрафе в 5 т.р прислали постановление на почту. Теперь не могу оплатить штраф, так как нет номера постановления он должен быть многозначным. По тому номеру которое указано на бумаге оплатить штраф не предоставляется возможным. Что делать?

Выставили штраф по решению суда от 5.05.16 соответсвенно я оплатил 6.06.16 электронно через сайт банка, но при указании номера УИН я ошибочно указал номер протокола из-за того, что графа где указывается Уин номер, называется "номер постановления" на тот момент я об этом не знал при этом все остальные данные реквезитов получателя указал верно. Платеж в банке прошел все верно с их стороны. Прошло 60 дней после решения суда и мне удвоили штраф, теперь и приставам должен. Подскажите что делать, и с чего начать? И какие последствия моей ошибки т.е реально ли урегулировать вопрос до оплаты только первоначального штрафа без двойного взыскания?

Как оплатить судебное постановление о наложении штрафа административного. Штраф за нарушение ПДД. Есть постановление, а номера нет. В банке при оплате запросили номер.

Может вместо номера судебного постановления можно оплатить по номеру протокола об адм. нарушениях.

Назначили штраф.

Пытались выплатить по реквизитам но в самих реквизитах не присутствует так называемый УИН и НОМЕР ПОСТАНОВЛЕНИЯ. из за этого платёж не проходит.

В суде тоже пожимают плечами, говоря что все платят и без этих номеров. Подскажите, что можно сделать.

Получил постановление в суде по делу об административном правонарушении штраф 500 рублей поехал оплатить в сбербанк а там говорят номер дела есть а номера постановления нет и без него перевод получается ни откого где мне узнать номер постановления.

На сайте суда есть все кроме номера постановления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был суд, есть постановление суда об оплате штрафа. На этом постановление нет номера, поэтому не могу оплатить штраф. В банке не принимают данную бумагу, говорят нужен номер постановления. Что делать?

Ситуация такая, получил два штрафа от судьи без номера постановления, только реквизиты были, я пошёл в сбербанк и оплатил по этим реквизитам, но номера постановления операционистка указала другие, штраф в базе ещё висит, квитанции на руках, как дальше быть? Ехать в ГАИ? писать заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение