Получение судебного уведомления на почте - как узнать его источник?
199₽ VIP

• г. Москва

Пришла на почту получить судебное уведомление, а мне сказали что отправили его обратно, так как меня долго не было в Москве! Как узнать откуда оно? Там был только Адресс 119517 Москва 517. По налогам и штрафам уже выяснила, что всё в порядке! Очень переживаю, ума не при ложу что это может быть! Спасибо, Оля.

Ответы на вопрос (5):

Никак не узнать... Или на почте через номер почтового уведомления.

Ольга Владимировна, здравствуйте!

По индексу Вы можете определить район, в котором находится адресат. Соответственно, Вам необходимо выяснить все находящиеся в данном районе суды (районные суды и мировые судьи).

После их установления на официальном сайте каждого суда (мирового судьи) по своим данным можете определить, имеется ли какое-либо судебное дело, в котором Вы участвуете (привлечены) в качестве той или иной стороны судебного процесса.

Процесс поиска не простой, но по-иному найти вряд ли получится.

Здравствуйте!

Вы можете узнать эту информацию в районном суде по месту жительства, мировом участке по месту жительства, арбитражном суде г. Москвы. Также вся эта информация размещена на официальных сайтах. Очень легко найти, в поисковике в разделе судопроизводство или картотека дел набираете свои Ф.И.О. и если имеется дело с Вашим участием, обязательно увидите всю информацию по делу.

Второй способ, дождаться следующего уведомления.

Это лучший ответ

Третейский суд

при Региональном общественном

фонде содействия

совершенствованию налоговой

системы

Местонахождение: 119517, г.

Москва, ул. Матвеевская, д. 20/1

Письмо судебное было или обычное (судебное хранится неделю, обычное месяц)?