Проблемы с регистрацией новорожденного при пересечении границы - что делать?

• г. Алейск

Катерина С.С. Вопрос: Здравствуйте ребёнок родился в Р Ф поставили на учёт,но мы вовремя не продлили регистрацию, а пришли на 5 дней позже. Сейчас уфмс говорят что нужно пересекать границу, а у ребёнка нет миграционной карты, её нам не давали, не будут ли на границе её у нас требовать? Родители граждане Узбекистана имеют вид на жительство! Может быть можно было просто оплатить штраф и дальше продлить регистрацию? А если нет то как же ехать на границу если нам не выдали миграционную карту?! заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Для полного ответа не понятно какие отношения сложились у вас с УФМС?В связи с чем вы пропустили срок регистрации и какие обстоятельства дела, от сюда не понятно какие требования вам предъявляются???

Меня интересует только миграционная карта,будут ли у нас её спрашивать на границе???,если нам её не выдавали,а просто поставили на учёт без неё!!!