Проблема невыплаты алиментов на двух детей уже 4 года - спустя этот срок должник не принужден выплачивать средства

• г. Ишим

Проблема такая уже 4 года не могу полчить алименты после развода на 2 несовершеннолетних детей. Судебные приставы нашли должника но никаких действий по принуждению к выплате не предприняли.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление об аресте имущества и выставления его на торги

Вам необходимо обратиться с письменным заявлением к судебным приставам о выдаче справки о ходе исполнительного производства. После чего изучив данную справку можно делать выводы какие действия или бездействия совершил судебный пристав и начинать жаловаться в Управление ФССП, прокуратуру и .т.д.