Оформление пенсии в Казани - правомерность установления размера страховой части пенсии

• г. Казань

Проработав более 15 лет в РКС и имея полевой стаж более 12,5 лет, в 2009 году в возрасте 50 лет я вышел на пенсию. Пенсию оформлял в Казани. Базовый размер страховой части пенсии мне был установлен в размере 2925 руб., а не 3843 руб (п.7 ст. 14). Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - правомерно, страхового стажа не хватает, чтобы указанную норму применить..