Возможно ли поступление на аттестованную должность во вневедомственную охрану МВД для капитана запаса ВС РФ возрастом 45 лет?

• г. Салехард

Мне 45 лет, капитан запаса ВС РФ.

Могу ли я поступить на аттестованную должность во вневедомственную охрану МВД?

С уважением, Гуськов А.А.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с заявлением. но Вам откажут, т.к. при принятии на службу в МВД, существуют возрастные ограничения.