Сохранится ли стаж работы при переходе на аттестованную должность в МУ МВД России?

• г. Пушкино

Я работаю воле наемным сотрудником 2,5 года в канцелярии в МУ МВД РОССИИ. Недавно окончила юридический институт, собираюсь поступать на аттестованную должность. Сохранится ли мой стаж работы при переходе на аттестованную должность?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сохраниться в данном случае стаж работы по юридической специальности, а также по линии МВД.