Что делать, если на новой работе не платят зарплату уже третий месяц? Куда обратиться для полного возврата денежных средств?

• г. Тобольск

Устроился на работу не платят уже 3-й месяц. Кормят обещаниями. Официально заработная плата одна а по черной кассе другая. Каким образом полностью вернуть денежные средства. Куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в госинспекцию труда