Муж работает неофициально в строительной организации и не получает зарплату в течение двух месяцев - как взаимодействовать с работодателем, который постоянно обещает, но не выполняет?

• г. Пикалево

Муж устроился на работу не официально... строительная организация... с конца января заработная плата не выплачивается... долг составил 80 тысяч... как воздействовать на работодателя который постоянно занимается обещаниями...

Ответы на вопрос (2):

если работник не оформлен официально, то и потребовать зарплату он не может, ни в суде, ни путем жалобы в прокуратуру.

Это лучший ответ

Здравствуйте! в таком случае денежные средства сможете вернуть только через органы прокуратуры.