Проблемы с возвратом займа - Взял займ на сайте Vivus, не плачу уже 5 месяцев, возросла сумма долга в 4 раза. Как избежать уголовного дела и получить информацию о компании MBA Finance

• г. Боровичи

В интернете взял займ 5000 на сайте vivus не плачу 5 месяцев, сумма долга возросла раза в 4,ни разу не платил повторюсь, бумаги ни какие не подписывал, только был звонок, где и как я могу получить! В моем городе нет такой компании, МBA Finance называется! Пишут угрозы что подадут в суд для возбуждения уголовного дела! Может стоит мне заплатить маленькую сумму чтобы это не считалось мошейничеством?

Ответы на вопрос (1):

Уголовное дело полиция возбуждает а не суд. Стоит хоть что то заплатить. Риск у Вас есть.