Как узнать, лишили ли меня прав с учетом непроживания по прописке и неправильно указанного номера телефона в протоколе?

• г. Новосибирск

Как узнать лишили или нет ВУ?по прописке не проживаю, по сему незнаю приходила повестка или нет! телефон мой в протоколе указан был неверно!

Ответы на вопрос (4):

в ГИБДД можете узнать.

А через интернет можно через какой нибудь сайт гаи?

Даже если сайт найдете, нет гарантии что там информация актуальная.

спасибо за уделенное время