Проблема с поступлением ребенка в детский сад - что делать, когда ему почти 3 года, но отказали на следующий год?

• г. Самара

Моему ребенку 2 года 11 месяцев в октябре исполнится 3, в детском саду нам в этом году отказали сказали что на следующий год, но не факт что будет место, а мне выходить на работу в октябре. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно установить причину, как вам объясняют, то что вы не попадаете в сад. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру и мин-во образования. Место в саду предоставить обязаны.