Можно ли свекрови выписать ребенка из квартиры без согласия матери после развода?

• г. Дрезна

Мой старший сын прописан у свекрови вместе с отцом, мы с мужем развелись, и теперь свекровь заставляет выписать ребенка из квартиры, квартира не преватизированна. Могу ли они выписать ребенка без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Не могут и Вам соглашаться на это не стоит. Советую также оплачивать частично коммунальные услуги.