Ключевые составляющие для торговли рыбной продукцией с мини-венами - автооборудование и поддержание оптимальной температуры

• г. Москва

Являемся производителем рыбной продукции и хотим заняться торговлей с мини-венов. Что для этого необходимо, кроме авто оборудованных и позволяющих соблюдать необходимый температурный режим хранения продукции?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Необходимо документы для заключения договоров, так же нужны разрешение от гос.органов. Желаю вам удачи и всего самого лучшего. Звоните