Пропал поставщик из г. Челябинска - предоплата, отключенные телефоны, отсутствие ответов на письма. Нужна помощь для ТОО из г. Актау, Казахстан

• г. Актау

Поставщик ООО г.Челябинска после 100 процентной предоплаты пропал, телефоны отключены, на письма не отвечают, ни денег ни товара, я ТОО с г.Актау, Казахстан. Помогите...

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в арбитраж по месту нахождения поставщика- требуйте уплаты денег и неустойку.

Обращайтесь- помогу составить исковое.

Это лучший ответ

Здравствуйте. Необходимо решать вопрос в судебном порядке. В г.Челябинск имеется наш представитель, можем посодействовать.