Проблема с заказом - 100% предоплата на товар, но ни товара, ни денег через месяц. Что делать?

• г. Темиртау

Перевела деньги на ФИО заказчика 100% предоплату за товар. Прошел месяц не товара не денег. Как быть? Живу в Казахстане заказчик Россия Чилябинск. Интернет магазин заблокирован. Телефон не отвечает. Прошел месяц с момента отправки денег, до этого писала мне директ что товар оправлен ждите, но так и не пришел.

Ответы на вопрос (1):

обращаться в полицию, а про деньги и товар, вероятнее всего, забыть