Табель работы преподавателей

• г. Пенза

Работаю преподавателем в вузе. Сократили лаборантов. Обязали вести табель. Должны оплачивать и как?

Ответы на вопрос (2):

Каким образом обязали? Изменения в трудовом, приказ и др. Согласились или нет.

Спросить
Пожаловаться

без приказа и без изменения в трудовом договоре. Зав.кафедрой распределил обязанности которые раньше исполнял лаборант на всех. Кому что досталось.Почти все кафедры остались без вспомогательного состава.

Спросить
Пожаловаться

Я 8 лет работала старшим преподавателем вуза, сейчас работаю в школе, входит ли в педагогический стаж работа в вузе?

Вопрос по работе.. Я работаю администратором в магазине.. график у меня 2/2 с 9 до 20,но табель проставляется как 11 часов (1 час обеда не считается) , получается работаю я 10 часов. В табель проставляется 11 т.к в основном все магазины работают с 9 до 9.. а программа табель для всех одна...

Вопрос вот в чем, Заведующая обязала меня выходить в свой выходной и дорабатывать 1 час в табеле лишний, каждую рабочую смену получается 1 час лишний стоит в табеле. Права ли она? Зп НЕ почасовая, а оклад + премия.

Работаю преподавателем в одном из колледжей Москвы. Веду пары на нескольких площадках колледжа. Занятия провожу во время пропусков и опозданий не имею. Табель учета часов высылаю методистам в электронном виде во время. Но методист кафедры угрожает подать в бухгалтерию табель со всеми нулями, так как нет возможности передать ей бумажный вариант табеля. Законно ли это?

Я работаю бухгалтером, у нас сократили единицу кадровика и обязали меня вести кадровое делопроизводство, правомерно ли это и если да, то как мне прописать в дополнительном соглашении формулировку? Спасибо.

В табеле учета рабочего времени есть графа для подписи работников. Когда должен подписывать табель работник, до утверждения табеля руководителем организации или после?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю преподавателем, выесжаю в филиал школы. Должны ли мне оплачивать проезд? Как этого добиться?

Я работаю в вузе, руководство обязало преподавателей пройти диспансеризацию. Законно ли это? может ли руководство применить какие-то санкции в случае нашего отказа.

Я работаю преподавателем в ВУЗе. Моя подпись подделана в документе, где расписана плановая нагрузка преподавателей. Какие претензии я могу предъявить к заведующему кафедры, который отвечает за этот документ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение