Табель работы преподавателей

• г. Пенза

Работаю преподавателем в вузе. Сократили лаборантов. Обязали вести табель. Должны оплачивать и как?

Ответы на вопрос (2):

Каким образом обязали? Изменения в трудовом, приказ и др. Согласились или нет.

без приказа и без изменения в трудовом договоре. Зав.кафедрой распределил обязанности которые раньше исполнял лаборант на всех. Кому что досталось.Почти все кафедры остались без вспомогательного состава.