Банк требует выплаты космической суммы задолженности после оплаты кредита

• г. Наро-Фоминск

Оплатила кредит в марте. Позвонила в банк - оставался один платеж (2 с чем-то тысячи), платеж нужно было внести до 1 мая и закрыть кредит. По семейным обстоятельствам (маленький ребенок 2,5 лет, не было работы, плюс я в разводе) оплата не была произведена. 5 августа я позвонила в банк, чтобы узнать сумму которую нужно оплатить. Они мне назвали 6700, простите, за 3 месяца задолженности такие проценты? Дать информацию о процентах мне не смогли, лишь сказали что все пени указанны в моем договоре, но я не нашла ни одного упоминания об этом. В ответ банк мне сказал, что значит в магазине мне не дали этих бумаг. Попросила прислать мне все начисления по почте - отказались, предложили подъехать в отделение банка. И еще мне сказали что я должна была и в апреле оплату произвести, что у меня два месяца не оплачены. Как же так? Если оставалось один платеж отдать? А за апрель я внесла заранее? Помогите разобраться в вопросе, сейчас, я уверенна, сумма моей задолженности уже близится к 10 тысячам. Я обязана выплачивать такую космическую сумму либо это банк пытается обвести меня вокруг пальца?

Ответы на вопрос (1):

В договоре должны быть прописаны проценты