Как получить миграционную карту в Санкт-Петербурге для гражданина Украины с истекшим сроком

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли получить миграционную карту гражданину Украины, пребывающему в Санкт-Петербурге, при том, что срок миграционной карты давно истек?

Ответы на вопрос (1):

возможно сделать и без "волокиты"-звоните.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины и проживаю в Санкт-Петербурге. Мне надо обновить(поменять)миграционную карту(сделать выезд въезд).Могу ли я прилететь из Снкт-Петербурга в Минск, сдать миграционную карту и получить новую миграционную карту полетев обратно в Санкт-Петербург по загран паспарту?Заранее спасибо за ответ.

Я гражданин Украины, нахожусь в Санкт-Петербурге. Скоро подойдёт окончание действия миграционной карты. Временной регистрации я не делал. Как я могу продлить миграционную карту без выезда?

Истек срок миграционной карты 6 октября. Сотрудник ФМС сказал, что необходимо выехать в Казахстан или Украину, чтобы обновить миграционную карту. Для обновления миграционный карты можно ли пересекать границу Россия-Казахстан-Россия? На какое время нужно покинуть РФ?

Я из Украины Луганской области, в данный момент нахожусь в Санкт Петербурге у меня заканчивается срок действия миграционной карты. Выехать на территорию Украины мне некуда так как дом разрушеню Как продлить миграционную карту?

Как продлить миграционную карту гражданину Казахстана? Я как гражданин РФ? готова сделать временную регистрацию, но проблема в том, что заканчивается срок миграционной карты.

Срок моей миграционной карты заканчивается через 4 дня в меграциононой карте я указал частный что мне делать что бы продлить миграционнную карту?

Мы с мужем граждане Украины, у нас заканчивается срок миграционной карты. В связи с последними событиями на Украине мы не можем пересечь границу Россия-Украина, нам посоветовали чтобы получить новую миграционную карту можно пересечь российско-белорусскую границу, возможно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданинка Украины, проживающая в Донецкой области. В связи АТО сейчас нахожусь в Крыму, г. Симферополь по миграционной карте с частным въездом. Срок миграционной карты заканчивается 3 июля. Могу ли я продлить миграционную карту в ФМС Симферополя не выезжая с Крыма?

Гр.Узбекистана.. заканчивается срок действия миграционной карты.. где можно пересечь границу въезд-выезд, кроме Украины, чтобы получить новую миграционную карту?

Срок миграционной карты до 29.06 а временный учёт до 26.06 можно ли продлить миграционную карту, и что для этого надо заделать. Гражданин Украины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение