Как взыскать неустойку за задержку ремонта мобильного устройства в гарантийной мастерской?

• г. Москва

У меня вопрос. У кого и как я могу взыскать неустойку за задержку срока ремонта мобильного устройства в гарантийной мастерской? Отдала в ремонт 1 июня, в квитанции указано 45 дней, до сих пор не отдают, кормят завтраками. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можно потребовать возврата стоимости телефона, если нужно составить необходимые документы для этого, обращайтесь.