Как получить корректную справку, опровергающую диагноз острого фарингита, чтобы устранить неправильные представления в садике

• г. Приозерск

Ребенку в справке написали диагноз острый фарингит, хотя ничего такого не было. На больничном были три дня. В понедельник поднялась температура в садике в обед, нам позвонили, забрали, вызвали врача. Врач посмотрел неособо внимательно, назначил нелепое лечение и прием на четверг. В четверг дали справку, так как ребенок здоров, а диагноз списали с сигнального талона, который заполнял дежурный врач, приходивший к нам домой. Теперь в садике считают, что мы больные ходим и заражаем детей, так как за три дня такая болезнь не лечится. Как мне добится нормальной справки, опровергающей данный диагноз?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу Главврачу поликлиники, идите к своему педиатру, покажите врачам, что Вы тоже разбираетесь в медицине