Необходимо подать жалобу о служебном соответствии педиатра, кто является ответственным органом?

• г. Белорецк

У ребёнка поднялась высокая температура вызвали врача на дом, врач пришла и попросила вынести ребёнка в коридор посмотрев горло она сказала что ребёнок ваш здоров а температура наверное прорезываются зубы, ей ответили что зубки давно вылезли на что она сказала что у вас стоматит и посоветовала обратится к стоматологу. Попросили назначить лечение на что она ответила что ребёнок здоров и не нуждается в медикаментозном лечении и ушла. К вечеру у ребёнка поднялась температура 39 вызвали бригаду скорой помощи, которая поставила диагноз сильнейшая ангина и забрала нас в стационар. Можно ли подать жалобу о служебном соответствии нашего врача педиатора? Если можно то кому?

Ответы на вопрос (2):

Лучше всего в Минздрав.

Здравствуйте, Вы можете обратиться в администрацию детской поликлиники (главному врачу), можете в Городской отдел здравоохранения г. Уфы или в Министерство здравоохранения.