Как правильно оспорить размещение газовой трубы над входной дверью другого хозяина на одноэтажном доме?

• г. Талица

Дом на 4 хозина-2 на одной строне дома и 2 на другой, дом одноэтажный в деревянном исполнении, один из хозяев решил провести газ в дом, при заказе проекта в организации он сказал что вся часть дома принадлежит ему и указал место для навешивания газовой трубы на стене другого хозяина и получилось что газовая труба висит над входной дверью другого хозяина на высоте 15 см от проема двери. Правомерно ли поступила компания при разработке проекта не согласовав с другим хозяином (хозяин является собственником квартиры) и как можно это оспорить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оспорить можно в суде. А в компании должны были убедиться что вся половина на 1 хозяина.

Пусть 2й подаёт иск о переносе коммуникаций