Проблема с новым телефоном - отказ в замене или возврате денег

• г. Томск

Вчера купил телефон сегодня сломался, и менять не хотят! Только отдать в сервесный центр как это понимать? Почему отказали вернуть деньги или заменить товар, но качественный.

Ответы на вопрос (2):

Отказ продавца неправомерен, обращайтесь с письменной претензией о возврате товара на основании статьи 18 закона о защите прав потребителей.

можете приблезительно накидать мне претензию