Необходимые документы для возврата средств с dynamictrade.eu

• г. Волосово

Страницу с Вашими данными и с пропиской, или копия Вашего удостоверения личности (с обеих сторон).

- Копия кредитной карты с обеих сторон (той, которую вы использовали для вложения средств). На лицевой стороне карты должны быть видны ФИ владельца карты, срок действия карты, банк-эмитент, из 16 цифр номера карты должны быть видны первые 6 и последние 4 цифры номера карты, остальные цифры можно закрыть. На оборотной стороне – образец подписи владельца карты.

CVC2/CVV2 код надо обязательно закрыть. Первые 4 цифры из 7 цифр под магнитной лентой оставить открытыми.

- Документ подтверждающий Вашу личность и место жительства (срок давности не должен превышать 6 месяцев) - это может быть: квитанция за коммунальные услуги (свет, газ, телефон, интернет и др.) на Ваше имя, справка о месте жительства (выдается ДЭЗ, ЖЭК, ЖУ и др.), временная прописка по месту жительства (регистрация), любой договор, где указанны Ваше ФИО и место жительства.

- Все страницы СОГЛАШЕНИЕМ DYNAMIC TRADE - с указанием даты и собственноручной подписью (в прикреплённом документе).

На скане или фотографии ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть видны все 4 угла документа. Изображение должно быть цветным и чётким.

Если вы уже положили деньги на счет то их можно будет забрать только после того как пришлете все документы.

Я положил 300 долларов. Потом связался со мной оператор их сайт называется dynamictrade.eu сейчас задумался, хочу забрать свои деньги но вот эти документы меня тревожат, говорят средства будут идти через штаты и мы должны точно знать что это вы. Подскажите буду очень благодарен...

Ответы на вопрос (2):

ЭТО - МОШЕННИКИ,

ЗАБИРАЙТЕ ДЕНЬГИ И УХОДИТЕ С САЙТА

Ни в коем случае не предоставляйте! Это будет чревато кучей неприятностей!