Требования брокерской компании Dynamic Trade для начала торговли - отправка копий паспорта и кредитной карты

• г. Калининград

Брокерская компания Dynamic Trade для того чтобы начать торговлю просит выслать на маил 1. Копию паспорта – страницу с Вашими данными и с пропиской.

2. Копию кредитной карты с обеих сторон. На карте должны быть видны ФИ владельца карты, срок действия карты, банк-эмитент, из 16 цифр номера карты должны быть видны первые 6 и последние 4 цифры номера карты, остальные цифры нужно закрыть. На оборотной стороне – образец подписи владельца карты.CVC2/CVV2 код надо закрыть.

Не пахнет ли это аферой? Можно ли это делать и какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (2):

Похоже на мошенничество.

Максим Дмитриевич. Будьте бдительны - советую отказать в высылке копий паспорта и копии кредитной карты