Выясняем - сколько будет удерживаться из зарплаты, если на издреживание двух детей отдается 25% и 16% от зарплаты?

• г. Киржач

Плачу алименты на 2-х детей, и есть просроченный кредит банк подал в суд и отдал дело приставам они сказали что буду все рано платить я перечисляю 25 процентов на одного и 16 на другого ребенка сколько у меня будут вычитать из зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право подать заявление в суд для уменьшения размера алиментов на содержание 1 ребенка. После получения постановления пристава с указанием % удержания из з/п в пользу банка, Вы можете обратиться в суд с заявлением о снижении размера удержания.