Как увеличить сумму алиментов с учетом минимального прожиточного минимума в г. Норильск?

• г. Норильск

Меня Галя зовут... проживаю с сыном в г.Норильск, бывший супруг на материке, зарплата у него чёрно-белая... получаю алименты официально 2000 и 5000 он платит добровольно... причём вот уже 4 года и сумма никак не меняется с учётом повышения цен.. увеличить сумму алиментов бывший супруг отказывается... могу ли я подать иск на взыскание алиментов в твёрдой сумме с учётом минимального прожиточного минимума в г.Норильск?

Ответы на вопрос (1):

Шанс имеется взыскать алименты в твердой денежной сумме, поскольку официальный размер алиментов очень мал и нарушает интересы ребенка. просите прожиточный минимум на ребенка в регионе.